中标公示---珠海航城机场建设有限公司2025年度班车车辆运输服务

发布时间:2025-11-05 来源:珠海航城机场建设有限公司/综合事务部 倪娜

中标公示
项目名称 珠海航城机场建设有限公司2025年度班车车辆运输服务
开标日期 2025-10-30
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 珠海机场汽车运输有限公司
投标报价 315744.00元
投标文件废标原因 珠海市横琴新区佳骏运输有限公司、珠海中润汽车运输有限公司、珠海卓越汽车运输有限公司商务文件不符合招标文件要求,原因为法定代表人签字处未按规定手写签字,为打印字体。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人: 珠海航城机场建设有限公司
电话:0756-6316980
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办           
联系电话:0756-8933601

上一篇:招标公告---珠海高速客轮有限公司“海乔”轮2025年度坞修工程项目

下一篇:招标失败---珠海航城机场建设有限公司2025年度员工食堂整体外包服务项目