发布时间:2025-11-12 来源:珠海交控高速公路有限公司/合约管理部 冯丽君
| 中标公示 | |||
| 招标项目名称 | 珠海高速公路一线员工雇主责任险采购项目 | ||
| 开标日期 | 2025年10月31日 | ||
| 评标日期 | 2025年10月31日 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起3个工作日 | ||
| 中标人 | 中国平安财产保险股份有限公司珠海中心支公司 | ||
| 投标报价(元) | 136715.00 | ||
| 投标文件废标原因 | 中华联合财产保险股份有限公司珠海中心支公司未按要求提供企业法人营业执照,中国太平洋财产保险股份有限公司珠海中心支公司未按要求提供投标文件电子版(U盘),资格审查不符合要求。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人:珠海高速公路运营有限公司 电话:13926947288 |
|||
|
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委 联系电话:0756-8595872 |
|||