中标公示---鹤洲枢纽站滨河路道路工程社会稳定风险评估

发布时间:2025-11-20 来源:珠海市轨道交通有限公司/计划合同部 苏南芳

中标公示
项目名称 鹤洲枢纽站滨河路道路工程社会稳定风险评估
开标日期 2025-11-17
评标日期 2025-11-17
公示日期 自中标公示发布之日起三个工作日
中标人 海南省国际工程咨询有限公司
投标报价 ¥77910.00元
投标文件废标原因 广东国仕工程咨询有限公司未提交业绩证明,资格要求不符合招标文件规定。作废标文件处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海市轨道交通有限公司   
电话:0756-8595553

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办            

联系电话:0756-8933601

上一篇:中标公示---珠海国家级沿海渔港经济区建设项目(一期)—万山渔港建设项目防洪影响评价报告(第二次)

下一篇:招标公告---珠海机场飞行区改造工程造价咨询服务