中标公示---高栏港边检办公楼加装电梯项目(施工)

发布时间:2025-11-25 来源:珠海港集团/工程技术部 彭宏伟

中标公示
项目名称 高栏港边检办公楼加装电梯项目(施工)
开标日期 2025-11-18
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 珠海市兆立电梯有限公司
投标报价 ¥483279.30  元(含9%增值税)
投标文件废标原因 珠海利升电梯有限公司因投标文件内未提供拟派项目负责人资格证明文件,资格审查不符合,其投标被否决。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:珠海国际货柜码头(高栏)有限公司
电话:0756-7268312
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办
联系电话:0756-8595872

上一篇:招标公告---珠海机场飞行区脱空整治工程施工图审查

下一篇:中标公示---南沙至珠海(中山)城际香山至拱北段(珠海段)初步设计咨询