发布时间:2025-12-02 来源:珠海航城机场建设有限公司/综合事务部 倪娜
| 中标公示 | |||
| 项目名称 |
珠海航城机场建设有限公司2025年度员工食堂整体外包服务 (第二次) |
||
| 开标日期 | 2025-11-27 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标人 | 广东优嬴膳食管理有限公司 | ||
| 投标报价 | 727056元 | ||
| 投标文件废标原因 | 珠海红景天企业管理有限公司资格审查未通过,原因为ISO管理体系认证证书过期。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人: 珠海航城机场建设有限公司 电话:0756-6316980 |
|||
|
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:0756-8933601 |
|||