中标公示---珠海隧道工程TJ1标矿山法施工现场周边(均昌村)房屋修缮方案编制

发布时间:2025-12-10 来源:珠海交通控股集团/规划建设部 任敏

中标公示
项目名称 珠海隧道工程TJ1标矿山法施工现场周边(均昌村)房屋修缮方案编制
开标日期 2025-12-4
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 中科盛华工程集团有限公司
投标报价 ¥342732.73元
投标文件废标原因 北京中元工程设计顾问有限公司未提供项目负责人社保缴纳证明,资格审查不通过。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人: 广东中珠城际铁路有限公司   
联系电话:0756-8595553

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委               

联系电话:0756-8595872

上一篇:招标公告---2025年珠海机场民航发展基金入库项目-珠海机场围界升级改造项目可行性研究报告服务

下一篇:招标公告---高栏国码散件杂货码头生产管理系统及配套项目