发布时间:2025-12-12 来源:珠海城市管道燃气有限公司/党群综合部 冯艳瑜
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | 2025-2027年度珠海城燃及下属公司车辆维修定点采购项目 | ||
| 开标日期 | 2025-12-3 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标人 | 珠海市吉莲粤祥汽车维修中心 | ||
| 投标报价 | 153910.00元 | ||
| 投标文件废标原因 | 珠海经济特区海岭客货运输公司因未提供维修协会颁发的资质证书资质条件不符合。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人:珠海城市管道燃气有限公司 电话:0756-3210205 |
|||
|
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:0756-8986843 |
|||