中标公示---洪湾国码采购2025年度钢丝绳项目(第二次)

发布时间:2025-12-16 来源:珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司/工程管理部 李鑫尧

中标公示
项目名称 洪湾国码采购2025年度钢丝绳项目(第二次)
开标日期 2025-11-25
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 佛山市中绳金属制品有限公司
投标报价 141,088.00
投标文件废标原因 佛山市汉兴钢丝绳有限公司,资格评审不通过,商务文件中未提供钢丝绳品牌授权文件,作废标处理。
异议和投诉处理
异议受理  
招标人: 珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司  
电话:    13702339027

投诉受理:珠海交通控股集团有限公司纪检监察室                                               

联系电话:0756-8933601

上一篇:中标公示---珠海高栏港铁路股份有限公司装车楼及铁牛牵车系统设备配件更换项目

下一篇:中标公示---洪湾国码2025年度采购正面吊、堆高机、拖车轮胎项目