中标公示---粤港澳物流园3、4号仓连廊工程施工

发布时间:2025-12-31 来源:珠海市汇畅交通投资有限公司/工程管理部 黄海峰

中标公示
项目名称 粤港澳物流园3、4号仓连廊工程施工
开标日期 2025-12-9
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 珠海市粤鑫钢结构工程有限公司
投标报价 267777.4元
投标文件废标原因    深圳市望华建设集团有限公司投标报价文件缺少投标报价汇总表,未按照招标文件规定的格式填写。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海市汇畅交通投资有限公司   
电话: 13751784298

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪检监察室                                                       

联系电话:0756-8933601

上一篇:中标公示---2025年珠海机场民航发展基金入库项目-珠海机场围界升级改造项目可行性研究报告服务

下一篇:招标公告---珠海港控股集团有限公司2025年度员工工作服订制采购项目