中标公示-珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目

发布时间:2025-03-06 来源:高栏港铁路股份有限公司工程设备部 袁庆锋

中标公示
项目名称 珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目
开标日期 2025-3-3
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 深圳市佰盛林家具有限公司
投标报价 ¥43915.00元(含税)
投标文件废标原因 深圳市华嘉家具有限公司商务文件未按招标文件要求填写投标函;
佛山市舒心人家具有限公司商务文件中营业执照、业绩合同未加盖公章;
广东欧谨家具科技有限公司报价文件未按招标文件要求填写费用清单。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理:珠海高栏港铁路股份有限公司
联系电话:18165507702

投诉受理:中共珠海高栏港铁路股份有限公司支部委员会

联系电话:0756-8595522

上一篇:珠海机场新建二平滑-新增全景监控及多点定位项目工程可行性研究报告咨询服务招标公告

下一篇:中标公示-高栏国码、高栏港务桶装天然水供应服务联合招标项目