中标公示—一期工程补充编制海域使用论证报告项目

发布时间:2025-03-27 来源:珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司/工程部 付国朕

中标公示
项目名称 一期工程补充编制海域使用论证报告项目
开标日期 2025年3月20日
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 广东诚信达勘测咨询有限公司
投标报价 ¥396,000.00元
投标文件废标原因 探海(广东)智能科技有限公司未提供委托代理人身份证复印件。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司   
联系电话:0756-3139939

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办                                                 

联系电话:0756-8933601

上一篇:招标失败公告-国道G228线南门大桥新建工程航道通航条件影响评价(含水下地形测量)

下一篇:珠海蓝色船务有限公司“海洋”轮、“蓝色干线3号”轮2025年度坞修工程项目竞争性谈判公告