中标公示-珠海市金港路翠屏段一期工程竣工环境保护验收(第二次)

发布时间:2025-04-24 来源:珠海交通集团路桥开发建设有限公司/合约部 李瑞鹏

中标公示
项目名称 珠海市金港路翠屏段一期工程竣工环境保护验收(第二次)
开标日期 2025/4/17
评标日期 2025/4/17
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 广东奥思特环保科技有限公司
投标报价 ¥53800.00元
投标文件废标原因 广州逸仙环境保护科技有限公司法定代表人身份证明资料中,法定代表人未签名,不符合招标文件要求,作废标处理;广东粤扬环保科技有限公司投标文件的份数不符合招标文件要求,作废标处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向珠海交通控股集团纪检监察室投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海交通集团路桥开发建设有限公司   
电话:0756-8595077

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委                     

联系电话:0756-8595872

上一篇:中标公示-珠海大道(珠海大桥西至泥湾门大桥西段)扩建工程环境保护验收

下一篇:招标公告-珠海高栏港铁路股份有限公司2025年度打印耗材配件及技术服务集中采购项目