中标公示-珠海港高栏港区南水作业区北港池维护性 疏浚工程2025年浚前浚后水深测量

发布时间:2025-04-28 来源:珠海港开发建设有限公司/工程管理部 罗淑婷

中标公示
招标项目名称 珠海港高栏港区南水作业区北港池维护性疏浚工程2025年
浚前浚后水深测量
开标日期 2025年4月21日
评标日期 2025年4月21日
公示日期 自中标公示发布之日起3个日历天
中标人 深圳市大华勘测科技有限公司
投标报价 11220元(单价7480元/km²)
投标文件废标原因 上海达华测绘科技有限公司缺少法定代表人证明,深圳市童博建设工程有限公司项目负责人不符合招标文件资格要求。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海港开发建设有限公司  
电话:17330878982

投诉受理:中共珠海交通集团有限公司纪委、监察专员办            

联系电话:0756-8595872

上一篇:珠海九洲客运港发展有限公司九洲港2号突堤码头标识采购及安装服务项目招标公告

下一篇:中标公示-珠海国家级沿海渔港经济区建设项目(一期)—万山渔港配套设施建设项目波浪数学模型、潮流泥沙模型