中标公示-双湖路改扩建及北延工程地质灾害危险性评估

发布时间:2025-05-30 来源:珠海交通集团路桥开发建设有限公司/合约部 李瑞鹏

中标公示
项目名称 双湖路改扩建及北延工程地质灾害危险性评估
开标日期 2025-5-28
评标日期 2025-5-28
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 中国建筑材料工业地质勘查中心广东总队
投标报价 ¥73000.00元
投标文件废标原因 中化地质河南局集团有限公司的第二个信封报价资料未按招标文件要求进行装订成册,作废标处理;
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向珠海交通控股集团纪检监察室投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海交通集团路桥开发建设有限公司   
电话:0756-8595077

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委                     

联系电话:0756-8595872

上一篇:双湖路改扩建及北延工程控制性详细规划及工业控制线修改招标公告

下一篇:中标公示-燃气安全检查、评估及场站安全现状评价服务采购项目