中标公示---珠海高速公路运营有限公司打印耗材采购项目

发布时间:2025-07-11 来源:珠海高速公路运营有限公司/综合事务部 李子红

中标公示

采购人

珠海高速公路运营有限公司

项目名称

珠海高速公路运营有限公司打印耗材采购项目

开标日期

2025年7月10日

评标日期

2025年7月10日

公示日期

自中标公示发布之日起三个日历天

中标人

珠海市金华创业办公系统有限公司

中标结算率

66%     

投标文件废标原因

1、珠海欣诚网络科技有限公司商务文件不符合要求(授权委托书未填写身份证号码及日期、正副本未标识);               2、广东天章信息纸品有限公司报价文件不符合要求(未按要求提供电子U盘);                                        3、广东鑫动力信息技术有限公司报价文件不符合要求(投标报价函中可抵扣税率不符合要求);

4、珠海锐荣电子有限公司报价文件不符合要求(未按要求保留小数点后1位)。

异议和投诉处理

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。

异议受理  
招标人:珠海高速公路运营有限公司   
电话:15900087868

投诉受理:中共珠海高速公路运营有限公司支部委员会            联系电话:0756-8935929

上一篇:招标公告---2025年度管道燃气自闭阀采购

下一篇:招标公告---粤港澳物流园编织袋采购项目