发布时间:2025-09-05 来源:珠海交通控股集团/综合办公室 吴贞婷
| 中标公示 | |||
| 招标项目名称 | 珠海交通控股集团有限公司本部食堂管理服务项目 | ||
| 开标日期 | 2025年9月4日 | ||
| 评标日期 | 2025年9月4日 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起3个自然日 | ||
| 中标人 | 珠海湘外湘企业管理有限公司 | ||
| 投标报价(含税价) | 719952.00元 | ||
| 投标文件废标原因 | 在报价文件符合性审查过程中,珠海荆英餐饮管理服务有限公司未按招标文件格式要求提供投标报价明细表,报价文件符合性审查不通过。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理: 招标人:珠海路泓工程管理有限公司 电话:17666016221 |
|||
|
投诉受理:珠海交通控股集团有限公司纪检监察室 电话:0756-8933601 |
|||