发布时间:2025-09-26 来源:珠海航金建材有限公司/工程部 张峰豪
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | 污水的处理技术服务及污水处理站运营管理服务项目 | ||
| 开标日期 | 2025-9-10 | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标人 | 珠海市堡水环保科技有限公司 | ||
| 投标报价 | ¥ 336,011.52元 | ||
| 投标文件废标原因 |
(1)广东长本环保工程有限公司,报价文件不符合要求,报价错误,清单单价之和与报价总价不一致,作废标处理; (2)广州国绿环保科技有限公司,报价文件不符合要求,未按要求注明税率,作废标处理; (3)广东思绿环保科技股份有限公司,报价文件不符合要求,未按要求提供费用组成清单,作废标处理; (4)广州市共融环境工程有限公司,报价文件不符合要求,未按要求提供费用组成清单,作废标处理; (5)广州华阳时代环保技术有限公司,报价文件不符合要求,未按要求提供费用组成清单,作废标处理; (6)珠海威臣环保科技有限公司,报价文件不符合要求,未按招标文件报价书模板报送投标资料,作废标处理; |
||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人: 珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司 电话: 13702339027 |
|||
|
投诉受理:珠海交通控股集团有限公司纪检监察室 联系电话:0756-8933601 |
|||