中标公示---珠海高速公路运营有限公司2025年-2027年度办公用品采购项目

发布时间:2025-10-13 来源:珠海交控高速公路有限公司/合约管理部 张万邦

中标公示
招标项目名称 珠海高速公路运营有限公司2025年-2027年度办公用品采购项目
开标日期 2025年9月18日
评标日期 2025年9月18日
公示日期 自中标公示发布之日起3个工作日
中标人 珠海市香洲新嘉壹商行
投标报价(元) 135644.60 
投标文件废标原因 珠海市夏湾一滴墨文具商行的商务投标文件未按格式填写,且未按规定提供法人身份证复印件,资格审查不符合要求;珠海健惠贸易有限公司提供的业绩不符合招标文件要求。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海高速公路运营有限公司  
电话:15919139275

投诉受理:中共珠海交通集团有限公司纪委、监察专员办            

联系电话:0756-8595872

上一篇:中标公示---珠海高速计重设备维护服务

下一篇:招标失败---采购 2025 年度钢丝绳项目