中标公示-珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目

发布时间:2025-03-18 来源:珠海高栏港铁路股份有限公司/工程设备部 刘棋

中标公示
项目名称 珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目
开标日期 2025/3/3
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 广东鑫众业家具有限公司
投标报价 ¥55555.00元(含税)
投标文件废标原因 深圳市华嘉家具有限公司商务文件未按招标文件要求填写投标函;
佛山市舒心人家具有限公司商务文件中营业执照、业绩合同未加盖公章;
广东欧谨家具科技有限公司报价文件未按招标文件要求填写费用清单。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理:珠海高栏港铁路股份有限公司   
联系电话:18165507702
投诉受理:中共珠海高栏港铁路股份有限公司支部委员会                                                联系电话:0756-8595522

上一篇:珠海市高新区水环境综合整治2.0项目(第二批)工程电力迁改设计(第二次)招标公告

下一篇:中标公示--珠海高栏港铁路股份有限公司煤炭车辆抑尘剂喷洒服务项目