中标公示—洪湾国码、洪湾港务以及4家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)2025年度一揽子保险联合采购项目

发布时间:2025-05-18 来源:珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司/工程部 付国朕

中标公示
项目名称 洪湾国码、洪湾港务以及4家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)2025年度一揽子保险联合采购项目
开标日期 2025年5月14日
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 中国人民财产保险股份有限公司珠海市分公司
投标报价 ¥550206.39元(不含税价)
投标文件废标原因 阳光财产保险股份有限公司珠海中心支公司提供的报价文件中的投标函未按招标文件格式填写及投标报价计算错误,未通过报价文件的符合性评审
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理  
招标人:珠海国际货柜码头(洪湾)有限公司   
联系电话:0756-3139076

投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办                                                 

联系电话:0756-8933601

上一篇:中标公示--珠海高速公路运营有限公司鹤洲北管养中心园区消防维保服务采购项目

下一篇:中标公示-粤港澳物流园选定热敏标签纸供应商项目