中标公示--珠海高速公路运营有限公司鹤洲北管养中心园区消防维保服务采购项目

发布时间:2025-05-19 来源:珠海高速公路运营有限公司/综合事务部 吴剑豪

中标公示

采购人

珠海高速公路运营有限公司

项目名称

珠海高速公路运营有限公司鹤洲北管养中心园区消防维保服务采购项目

开标日期

2025-5-15

评标日期

2025-5-15

公示日期

自中标公示发布之日起三个日历天

中标人

珠海市荣安消防检测有限公司

中标价格

大写:叁万玖仟叁佰零捌元叁角贰分

(¥39308.32)

投标文件废标原因

广东众联达消防工程有限公司授权人委托书未提供法人身份证复印件;

广东臻安消防工程有限公司因授权人委托书未提供法人及委托人身份证复印件;

广州华安消防有限公司商务文件未提供委托人身份证复印件;

广东东富博消防技术服务有限公司商务文件公司名称与实际公司名称不符

异议和投诉处理

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。

异议受理  
招标人:珠海高速公路运营有限公司   
电话:18312187666

投诉受理:中共珠海高速公路运营有限公司支部委员会             

联系电话:0756-8935929

上一篇:珠海市洪鹤大桥主塔升降机日常维护保养服务招标公告

下一篇:中标公示—洪湾国码、洪湾港务以及4家合资公司(航金建材、航城农源、航富建材、航城高发)2025年度一揽子保险联合采购项目